Demo Day бизнес-акселератора МФТИ «Физтех.Старт»

17 июня в 17:30 пройдет Demo Day седьмого сезона бизнес-акселератора МФТИ «Физтех.Старт» в онлайн-формате.

Бизнес 16+

«Физтех.Старт» — акселерационная программа, которая успешно помогает стартапам углубить свои знания в инновационном предпринимательстве и вывести продукт на новый уровень: масштабироваться, найти новых клиентов, наладить партнерства, привлечь заинтересованных инвесторов или запустить пилоты. Акселератор реализуется Инновационно-технологическим центром МФТИ при поддержке Фонда целевого капитала МФТИ и оператора программы Startech.vc.

В финале седьмого сезона выступят 19 инновационных проектов. В течение трех месяцев резиденты проходили менторскую, образовательную и трекерскую программы, в ходе которых они получали знания, советы и рекомендации по развитию проектов от успешных предпринимателей, выпускников МФТИ и экспертов технологических компаний.

Demo Day «Физтех.Старт» пройдет в формате питч-сессии: за 4 минуты каждый из основателей презентует свой проект. Стартапы расскажут о своих продуктах и клиентах, показателях бизнеса, достижениях за три месяца акселерации, а также о планах на будущее.

Ознакомиться с финалистами и порядком их выступлений вы можете ниже.

По результатам Demo Day фондом Moscow Seed Fund будет выбран наиболее инвестиционно привлекательный выпускник акселератора, который получит грант на развитие проекта в размере 500 тыс. рублей.

Трансляция мероприятия будет доступна широкой аудитории в YouTube. После мероприятия на почты зарегистрировавшихся будет отправлена запись и подробные презентации проектов.

На Demo Day приглашаются эксперты, инвесторы, представители корпораций, игроки венчурного рынка, проекты, которые планируют пройти отбор в следующий сезон акселератора и все, кому интересны инновационные решения!

По возникшим вопросам пишите на почту: accelerator@mipt.ru


 

Поделиться:

1042 дня назад
17 июня 2021, начало в 17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов