Михаил Жуков. Q&A-сессия с генеральным директором hh.ru

20 апреля в 18:00 в онлайн-формате пройдет открытая Q&A-сессия с Михаилом Жуковым, генеральным директором hh.ru. Мероприятие пройдет в рамках 9 сезона бизнес-акселератора МФТИ «Физтех.Старт».

Бизнес 16+

На встрече Михаил поделится своим управленческим опытом, историей успеха, расскажет о крупнейшей российской компании по поиску работы и сотрудников hh.ru и ответит на вопросы зрителей.

Модератор: Владислав Здоренко, сооснователь венчурной компании Startech.vc и фонда Startech.Partners.

О госте:

Михаил закончил факультет радиоэлектронной аппаратуры летательных аппаратов МАИ, после чего работал руководителем проектов в МХО «Интератомэнерго», возглавлял московский офис восточноевропейского дистрибутора IT-оборудования Soft-Tronik. 8 лет работал с ведущим российским системным интегратором IBS. С 2003 по 2006 год руководил компанией «Гелиос-компьютер», потом — корпоративным проектным офисом в ООО «Сибур». С 2008 года возглавляет hh.ru.

К участию приглашаются студенты МФТИ, стартапы, эксперты и все те, кто хочет задать актуальные волнующие вопросы Михаилу!

Поделиться:

737 дней назад
20 апреля 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов